L’équipe horizont France

L’équipe HORIZONT France


horizont France – Equipe commerciale


Bruno Keiff
Directeur Général


horizont France
68 rue de Wambrechies – Bâtiment D
59520 Marquette-lez-Lille / France
Téléphone : +33 (0) 3 28 38 10 10
Fax : +33 (0) 3 28 38 10 11
E-mail : france@horizont.com

Didier Buisson
Responsable Commercial Secteur Grand Sud


horizont France
68 rue de Wambrechies – Bâtiment D
59520 Marquette-lez-Lille / France
Téléphone : +33 (0) 6 79 80 83 51
Fax : +33 (0) 3 28 38 10 11
E-mail : didier.buisson80@sfr.fr


Thierry Charette
Responsable Commercial Secteur Est


horizont France
68 rue de Wambrechies – Bâtiment D
59520 Marquette-lez-Lille / France
Téléphone : +33 (0) 3 28 38 10 10
Fax : +33 (0) 3 28 38 10 11
E-mail : thierry.charette@wanadoo.fr

Sylvain Lefol
Responsable Commercial Secteur Sud-Ouest


horizont France
68 rue de Wambrechies – Bâtiment D
59520 Marquette-lez-Lille / France
Téléphone : +33 (0) 6 11 08 88 38
Fax : +33 (0) 3 28 38 10 11
E-mail : sylvain.lefol@wanadoo.fr


horizont France – Equipe sédentaire


Michaela Arfi
Assistante de direction


horizont France
68 rue de Wambrechies – Bâtiment D
59520 Marquette-lez-Lille / France
Téléphone : +33 (0) 3 28 38 10 12
Fax : +33 (0) 3 28 38 10 11
E-mail : michaela.arfi@horizont.com

Norbert Guinaud
Responsable Logistique


horizont France
68 rue de Wambrechies – Bâtiment D
59520 Marquette-lez-Lille / France
Téléphone : +33 (0) 3 28 38 10 17
Fax : +33 (0) 3 28 38 10 11
E-mail : norbert.guinaud@horizont.com


Solenne Bisiaux
Responsable Marketing


horizont France
68 rue de Wambrechies – Bâtiment D
59520 Marquette-lez-Lille / France
Téléphone : +33 (0) 3 28 38 10 18
Fax : +33 (0) 3 28 38 10 11
E-mail : solenne.bisiaux@horizont.com

Priscilla Duquenoy
Assistante commerciale Grands Comptes/ Assistante marketing


horizont France
68 rue de Wambrechies – Bâtiment D
59520 Marquette-lez-Lille / France
Téléphone : +33 (0) 3 28 38 10 16
Fax : +33 (0) 3 28 38 10 11
E-mail : priscilla.duquenoy@horizont.com


Emeline de Barros
Assistante commerciale


horizont France
68 rue de Wambrechies – Bâtiment D
59520 Marquette-lez-Lille / France
Téléphone : +33 (0) 3 28 38 10 14
Fax : +33 (0) 3 28 38 10 11
E-mail : emeline.barros@horizont.com

Sophie Stefan
Assistante commerciale


horizont France
68 rue de Wambrechies – Bâtiment D
59520 Marquette-lez-Lille / France
Téléphone : +33 (0) 3 28 38 10 13
Fax : +33 (0) 3 28 38 10 11
E-mail : sophie.stefan@horizont.com